Менський санаторій Остреч
Тел. (096) 322-00-00
Факс (04644) 2-14-00
 

Новости

25.06.2020
Внимание - объявления!

25.03.2019
Внимание - скидка 20% на оздоровление!

27.08.2018
В Менському санаторії «Остреч» розпочинає роботу реабілітаційне відділення після радикальної терапії з приводу онкологічних захворювань

19.04.2017
Моя история борьбы с артритом.
Погода

Отзывы о санатории

08.06.2013 | Вікторія - Бахмач

В санаторії буде лагерь? Є можливість на літо взяти путівки? Санаторій дуже класний, сама відпочивала, дуже сподобалося!)

Шановна Віка!

Дитячий табір в санаторії вже працює, вільні путівки також є в наявності. 

Чекаємо Вас, приїзджайте!

З повагою, адміністація!

**********
06.06.2013 | Елена - Тольятти

Здравствуйте ! Собираюсь приехать в санаторий на лечение 15 июля (место забронировано ) Хотелось бы уточнить ,есть ли процедуры для лечения внутриглазного давления...а так же возможно ли приехать с результатами анализов , флюорографией без санаторной карты

 Уважаемая Елена!

Для лечения внутриглазного давления процедуры есть. Приезжайте без санаторной карты, санаторно-курортное лечение назначат наши врачи по результатам анализов.

С уважением, администрация!

**********
05.06.2013 | наталія - рівне

були пару років назад- санаторій дуже сподобався. планую ще приїхати-можливо цього року. рекомендую всім особливо батькам з дітьми-краще ніж на морі.

**********
04.06.2013 | Татьяна - Полтава

Можно ли заказать только проживание и если да,то сколько стоит проживание за 1 сутки.

 Уважаемая Татьяна!

В санатории можно заказать только проживание (кроме июля, августа - в эти месяцы санаторий переполнен), стоимость питания 70 грн., соответственно стоимость проживания 240 - 70 = 170 грн. и детское 170 - 70 = 100 грн. в сутки.

Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

**********
03.06.2013 | Олег - Одесса

Подскажите, пожалуйста! Можно ли приобрести проживание с питанием, но без лечения?

 Уважаемый Олег!

В санатории не выделено лечение отдельной платой, поскольку почти все процедуры предоставляются отдыхающим бесплатно, по этому цена на проживание с лечением или без не меняется. В порядке исключения можем сделать для Вас скидку 10%.

Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

**********
02.06.2013 | Света - Ровно

Скажите пожалуйста, сколько стоит у вас путевка для ребенка, возрастом 3 года. (Матери и ребенка) на 10 дней с офтальмологическими заболеваниями. И есть ли у вас льготы для детей-инвалидов? Зарание спасибо!

 Уважаемая Светлана!

Стоимость проживания, лечения и питания взрослого 240 грн. в сутки, ребенка - 170 грн. в сутки. 10 дней будет стоить 4100 грн. Льготы можно получить приобретая путевку в Фонде социального страхования или получить бесплатно путевку в Областном Управлении труда и социальной защиты.

 

Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

 

**********
28.05.2013 | Наталія - Чернігів

Яка ймовірність отримання путівки до вашого санаторію за рахунок Соц. страху у 2,3 каврталі. Мені відповіли у фонді, що путівок немає.

 Шановна Наталія!

Санаторій "Остреч" постійно співпрацює з Фондом соціального страхування від нещасних випадків. На жаль фонд закупляє невелику кількість путівок, тому всім бажаючим не вистачає. Для гарантованого отримання путівки на пільгових умовах через Фонд, неохідно їм подавати заявку до кінця року на наступний рік. В планах Фонду ще дозакупка путівок на 3-й, 4-й квартал поточного року, а тому ще буде можливість отримати путівку в цьому році.

Також, для учасників ліквідації наслідків аварії на ЧАЕС є безкоштовні путівки в наш санаторій, які можна отримати в обласних  Управліннях праці та соціального захисту населення.

Використовуйте пільги, гарантовані Вам законодавством!

 

Приїзджайте, чекаємо Вас!

З повагою, адміністрація!

 

**********
28.05.2013 | Аня - Чернигов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если приехать по соцпутевке вдвоем, выдана не на меня, какие документы еще надо с меня, например, справка какая-то или еще что-то? Дело в том что мы хотим ее разделить на 2-х.

 Уважаемая Аня!

Необходимо брать свою медицинскую карту, это даст точную картину состояния Вашего здоровья и возможность максимально правильно назначить Вам перечень процедур, но при ее отсутствии осмотр и анализы будут сделаны у нас в санатории. 

Разделить путевку можно.

Но в Вашем вопросе не понятно, на кого оформлена путевка. Перезвоните по телефону 096 322 0000 для получения более детальной информации.

Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

**********
28.05.2013 | Артем - Чернигов

Здравствуйте! Скажите а есть ли в вашем санаторие стоянка для автомобилей и платная ли она для клиентов? Отличается ли цена на микроавтобус и легковой автомобиль, если она платная? Заранее спасиба!

 Уважаемый Артем!

В санатории есть бесплатная парковка для автомобилей отдыхающих. 

Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

**********
25.05.2013 | станислав - луганская обл.

хочу спросить, есть ли на территории банкомат, камнра хранения или ящики для ценностей и документов, аптечный пункт и магазин прдуктов?

 Уважаемый Станислав!

В санатории есть магазин продуктов и скоро начнет работать аптечный киоск. Что же касается ценностей, то их в порядке исключения можно закрыть в сейфе директора или в кассе.

 

Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

 

**********
19.05.2013 | Анна

скажите, пожалуйста, взрослые селятся вместе с детками или отдельно? говорят, что санаторий отличный:)

 Уважаемая Анна!

Отдельно селятся взрослые, отдельно взрослые с детьми, отдельно дети без взрослых .

Дополнительная информация по телефонам +38 096 322 0000, +380 04644 21400.

 

Приезжайте, ждем Вас !

С уважением, администрация!

 

**********
17.05.2013 | Артем - Минск

Что значит wi fi зона? Со своего ноутбука в номере можно будет зайти в интернет? Не понятно, в предыдущем комментарии Вы написали что приезжать можно в любое время. Но приезжал к вам 12.09, хотел все уточнить, забронировать, по возможности оплатить путевку- администрация не работала. Это я так попал, или суббота воскресенье в принципе выходные? В субботу и воскресенье процедуры тоже есть? Достаточно ли записи по телефону? Извините за назойливость. Но не хочется отправлять мать в никуда.

 Уважаемый Артем!

В санатории есть компьютерный зал с доступом в интернет, и там же есть возможность через WI-FI бесплатно подключиться со своего ноутбука или телефона. Процедуры в санатории проводятся в течении недели, кроме воскресения.

Получить дополнительную информацию и забронировать номер можно по телефонам +38 096 322 0000, +380 04644 21400. Вашего звонка будет достаточно для резервирования номера.

 

Спасибо за вопросы, приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

 

**********
16.05.2013 | Наталия - Чернигов

Здравствуйте! Скажите пожалуста, мы с мужем хотим приехать в санаторий. Отпуск планируем брать в июне-июле. В каких числах будут заезды?

 Уважаемая Наталия!

Санаторий будет работать непрерывно, и Вы можете приезжать в любое удобное время!

Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

**********
14.05.2013 | Артем - Минск

А есть ли в санатории интернет. Wi-fi в номерах?

Уважаемый Артем!

В номерах пока нет интернета, но с 20 мая будет работать WI-Fi зона.

С уважением, администрация!

**********
10.05.2013 | Ольга - Киев

Уважаемая администрация! Из-за проблем со здоровьем у меня довольно жесткая диета. Мне нельзя мучное, сольоное и жареное, ограничен белок. В моём питании преобладают отварная рыба, отварная говядина, разнообразные овощи. Ваша санаторная диетология сможет обеспечить мне питание? С ув. Ольга

 Уважаемая Ольга!

В нашем санатории есть возможность получать индивидуальное диетическое питание. Для этого, необходимо по приезду объяснить диетологу Ваши требования в приготовлении блюд. Все пожелания будут учтены!

Приезжайте, ждем Вас !

С уважением, администрация!

**********
07.05.2013 | Марина - Сумы

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, пломбы фотополимер или цементные? Особенно меня интересует детский материал. Заранее спасибо!

 На молочный зуб ставится цементная, а на постоянный - фотополимерная.

**********
02.05.2013 | Марина - Суми

Скажите, пожалуйста, в санатории можно воспользоваться услугами детского стоматолога? Если да, то какова цена пломбы?

Уважаемая Марина!

В нашем санатории работает кабинет стоматолога. Пломба стоит 30 грн. и для взрослого, и для ребенка.

С уважением, администрация!

**********
29.04.2013 | Тетяна - Чернігів

Чи можна приїхати на соцстрахівську путівку на 10 днів (21 у путівці) разом з дитиною 10 років?

 Шановна Тетяна!

Звичайно можна, деталі за телефоном 096 322 0000.

Приїзджайте, чекаємо Вас!

З повагою, адміністрація!

**********
22.04.2013 | Александр - Измаил, Одесской области

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ. 1. Какие процедуры входят в стоимость соцстраховской путевки? 2. Какое лечение мозможно в санатории после перенесенной операции по поводу варикозного расширения вен? 3. Для лечения мне нужен бассейн, каковы его параметры (размеры) можно ли в нем плавать взрослому человеку? Включено ли пользование бассейном в стоимость соцстраховской путевки?

 Здравствуйте Александр!

В стоимость путевки входят все процедуры кроме платных (список указан на сайте www.ostrech.org). В Вашем состоянии эффективным будут минеральные ванны, лазерный душ, электропроцедуры и другие. Бассейн   размером 15 х 5 метров, взрослому очень комфортно там плавать. Пользование бассейном до 16.00 бесплатное.

Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, администрация!

**********
22.04.2013 | Александр - Измаил, Одесской области

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ. 1. Предлагают соцстраховскую путевку с середины мая. Май месяц прохладный, как поддерживается нормальная температура в номерах?

 При низкой температуре в номерах будет работать отопление.

**********
Страницы «   29 30 31 32 33 34

Оставьте свой отзыв

*